05 мая 2016, 09:41

Гендиректор НПО автоматики Леонид Шалимов подал заявление об отставке

Заявление было подписано накануне, 4 мая.

Поделитесь с друзьями

Гендиректор «НПО автоматики» Леонид Шалимов подал заявление об отставке. Документ был подписан советом директоров накануне, 4 мая, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Я не стал ждать выводов комиссии. Написал, что прошу освободить от должности. Зачем меня истязать», - прокомментировал ситуацию Леонид Шалимов корреспонденту агентства ЕАН.

После ухода с «НПО автоматики» бывший гендиректор не намерен прекращать трудовую деятельность. несмотря на солидный возраст. Однако возможно, что новая работа Шалимова не будет связана с оборонной отраслью.

«Сейчас я определяюсь с выбором. Предложений достаточно. К сожалению, любовь к Родине не бывает взаимной, как написали мне товарищи, так что, возможно, с прежней сферой я не буду больше связан», - отметил Леонид Шалимов. Европейско-Азиатские Новости.

Поделитесь с друзьями

Комментарии (4)

СЯПА / 05.05.2016 в 17:58

СОЖРАЛИ!!!!!! ЦЕНЫ ЕМУ НЕТ111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

ответить

Регина / 05.05.2016 в 20:36

Интересно: а если б это была его частная стройка, накосячили "таджики", сделали что-то не по проекту?он бы их уволил или пожурив премию выписал за переработку?А про любовь к Родине на тот момент тоже думал?Получая миллионы, он должен отвечать за всё производство и за весь персонал, и нести за ВСЕХ ответственность!Какие же мрази всё-таки такие персонажи!Как бабло качать с бюджета--это норм!А как за косяки ответить, так сразу "К сожалению, любовь к Родине не бывает взаимной"!Фууу!

ответить

Регина! / 05.05.2016 в 21:30

В Екатеринбурге, как я вижу, строгая цензура! Да да европейских ценность далековато!Комент как я понимаю проверку не прошёл!отл!

ответить

Андрей Зыков / 05.05.2016 в 22:13сегодня в 14:00

Уверен, что в России надо другим людям выдавать представление о неполном служебном соответствии. Только некому пока. Но все может случиться. А Леонид Шалимов и правда патриот России. Вытащил лежавшее предприятие в 90-е годы. В НПО автоматики он проработал в общей сложности около 40 лет.

ответить